Angels 67 With Parking Place

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 10 Gäste
  • 3 Betten

Das 120 m² große Apartment Angels 67 With Parking Place Lissabon liegt im Viertel Marsdorf von Lissabon etwa 25 Fußminuten vom Praça da Figueira entfernt, und bietet Platz für bis zu 8 Gäste. Die 3-Zimmer-Apartments bietet Ausblicke auf die Stadt.

Das Apartment Angels 67 With Parking Place verfügt über ein Bidet und eine Dusche für Ihren Komfort. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.

Das Apartment liegt in praktischer Lage in einem Wohngebiet. Der Eduardo-VII-Park ist in nur 1 km Entfernung vom Apartment Angels 67 With Parking Place, während die Bushaltestelle Hospital Dona Estefania in einer 450 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Das Convento do Carmo liegt unter anderem ungefähr 10 Minuten Autofahrt von diesen Unterkünften entfernt. Dieses Apartment liegt in nur 200 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Anjos und nicht weit entfernt vom Bahnhof Rossio.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Angels 67 With Parking Place Lissabon
Anjos 1ºi
Exklusiver Mobilpreis

Anjos 1ºi

116 m von der Unterkunft entfernt
Anjos -1ºa
Exklusiver Mobilpreis

Anjos -1ºa

126 m von der Unterkunft entfernt
Poppy House In Anjos
Exklusiver Mobilpreis

Poppy House In Anjos

131 m von der Unterkunft entfernt
USD 427 USD 384
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    1,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Lebensmitteleinkauf-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer98869/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Angels 67 With Parking Place?
      Das Apartment Angels 67 With Parking Place befindet sich im Viertel Marsdorf von Lissabon in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Praça da Figueira.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Angels 67 With Parking Place?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Angels 67 With Parking Place gehören das Convento do Carmo, der Praça da Figueira, der Eduardo-VII-Park.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Angels 67 With Parking Place?
      Der Mietpreis fürs Apartment Angels 67 With Parking Place beträgt 178 €.
    • Welche Zahlungsarten werden in diesem Apartment akzeptiert?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • Maestro
    • Gibt es eine Küche im Apartment Angels 67 With Parking Place?
      Im Apartment Angels 67 With Parking Place gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Angels 67 With Parking Place?
      Das Apartment Angels 67 With Parking Place hat eine Gesamtfläche von 120 m².
    • Bietet das Apartment Angels 67 With Parking Place einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können im Apartment Angels 67 With Parking Place für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Angels 67 With Parking Place Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen